Необходимо ли разрешение второго родителя на ввоз ребенка в Израиль при официальном разводе?

• г. Краснодар

Я с ребенком (дочери 13 лет) собираюсь на неделю в Израиль. Нужно ли разрешение второго родителя (с мужем официально в разводе) на ввоз ребенка в Израиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да нужна доверенность от второго родителя за вывоз ребенка заграницу