Может ли меня призвать в армию после утери военного билета и с отсрочкой по плоскостопию?

• г. Санкт-Петербург

Семь лет назад был утерян военный билет, службу в армии не проходил, отсрочка по плоскостопию. Сейчас я хочу восстановить военный билет, на данный момент мне сейчас 26 лет, могут ли меня призвать в армию, если плоскостопие осталось?

Ответы на вопрос (2):

Решает только ВВК. Если признают годным, то могут.

Здравствуйте! Призвать вас не могут ни при каких обстоятельствах.

Для получения дубликата военного билета обращайтесь в военкомат.