Отказ в выдаче аванса на дорогу к месту проведения отпуска - законно ли это?

• г. Хабаровск

Мне отказали в выдаче аванса на дорогу к месту проведения отпуска личным автотранспортом, только по фактическому предоставлению документов после отпуска. Законно ли это? Работаю воспитателем ДОУ при МО РФ, при этом затребовали расчет о расходе ГСМ, за который я заплатила 1500 руб?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, это не законно.

ЖАЛОБА в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо! Подскажите, пожалуйста, на какую статью закона ссылаться?