Опыт работы курьером по интернету - отсутствие внимательности и последствия нотариального договора

• г. Москва

Устроился по интернету курьером по договору. Договор конечно внимательно не прочитал. Договор был оформлен нотариально. Когда понял Что приходится возить испугался стал отказываться. Начали шантажировать требовать денег, угрожать юридической и физической расправой. Платил - боялся за свою семью. Срок окончания работы по этому договору истёк. Вроде сказали что больше ничего не должен. Видимо таких лохов как я у них много. Что делать если будут продолжать шантаж. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы!

Другого варианта нет!

Добрый день! Вы обязаны были обратиться сразу в полицию и ничего никому не платить. Будут еще вопросы, обращайтесь.