Ошибочная информация о стоимости техники при заказе кухонной мебели

• г. Саратов

Заказала кухонную мебель с техникой. Были выданы 2 договора на кухню и на технику (мойка, вытяжка). При предоплате был задан вопрос сколько еще должна буду доплатить в конечном итоге за все. При привозе мебели оказалось что за технику наджо еще доплатить.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрыйдень! Для дачи ответа на Ваш вопрос необходимо изучить подписанные Вами договоры.