Проблемы с заказанной встраиваемой мебелью - отсутствующие детали и неудобства. Можно ли вернуть полную сумму и компенсацию за моральный ущерб?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста. Заказала встраиваемую мебель, а точнее кухню. Оплату сделала 100%во время заключения договора от 28 апреля. Срок изготовления 2 недели. В итоге до сих пор нет 2-х дверей, и должны были устанить неудобства открывания стиральной. Могу ли я вернуть все деньги и моральный вред. Конечно я понимаю что я должна буду вернуть кухню, но мне уже все равно. Да и качество мебели мне не нравится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть деньги.

Претензия - не выполняют - иск в суд