Правомерность оплаты услуг консьержа в жилом доме для нежилого помещения - юридический аспект

• г. Череповец

Я являюсь собственником нежилого помещения (офис) котрый расположен на первом этаже с отдельным входом с улицы. В счет на оплату услуг жкх управляющая компания включет сумму за услугу консьержа (сидит бабушка вахтер) в подъезде на первом этаже у входа в жилую часть дом. Данной услугой не пользуюсь? Правомерно ли оплачивать такие расходы?

Ответы на вопрос (1):

Не оплачивайте. Напишите заявление, что отказываетесь оплачивать эти услуги и считаете их навязанными.