Может ли компания уволить или сократить работника, находящегося в декретном отпуске по уходу за ребенком, при передаче дистрибьютерства другой компании?

• г. Новокузнецк

Я назожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (на данный момент ребенку 10 мес.). Наша компания передает свое дистрибьютерство другой компании, могут ли меня уволить или сократить?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не могут.

УДАЧИ ВАМ