Каковы права декретной мамы при ликвидации подразделения в организации - процедура и выплаты

• г. Москва

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год. Организация, в которой работаю, известила меня по телефону о желании ликвидировать подразделение, где я являюсь управляющим. Подразделение обособленное, имеет свой план продаж. Однако все налоги и отчисления идут не от подразделения, а от компании. Сама компания не ликвидируется. Могут ли меня сократить/уволить. Если да, то какова процедура и какие выплаты мне положены. Вся з/п белая.

Ответы на вопрос (1):

ч.4ст.81ткрф--В случае прекращения деятельности филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, расположенного в другой местности, расторжение трудовых договоров с работниками этого подразделения производится по правилам, предусмотренным для случаев ликвидации организации.

Если это могут--по ч.1 ст.81ткрф--выплаты согласно ст.178ткрф--изучите.

Если нет--тогда не могут в силу ст.261ткрф пока ребенку не исполниться 3года.