Возможность судебного разбирательства долга по ипотеке - перспективы и юридические основания

• г. Мытищи

День добрый, уважаемые юристы! У меня вопрос такой, Есть ли перспективы у заемщика в суде с банком по ипотеке? Если есть, то на основании, каких статей или норм? (Я не юрист, трудно задать правильно вопрос, с юридической точки зрения) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Есть перспективы уменьшить неустойку. Ст. 333 ГК РФ.

смотря в чем перспективы конкретно, вопрос не полный. Для того что бы дать ответ о перспективах нужно смотреть документы.