Домашняя собака сторожа охраняет детский сад, что делать в отсутствие заведующей?

• г. Новосибирск

В 21 час корреспондента газеты облаяла собака, которая находилась на территории д.сада, при этом все калитки были закрыты. Как оказалось эта домашняя собака сторожа. Заметка попала в газету. Что делать и.о. заведующей? Сама заведующая в отпуске. Беседа со сторожем составлена, ну не увольнять же за это. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Нарушений нет.

УДАЧИ ВАМ