Задержка платежей по кредиту - банк угрожает досрочным расторжением договора. Как узнать официальную информацию?
• г. Ярославль
Плачу кредит, но с задержками (до 2 мес.), и когда имею задолженность, закрываю все разом на текущий день что и должен. Оставалось 4 последних платежа, и вдруг банк приносит свое уведомление, что собираются расторгнуть договор и я должен щас выплатить им весь остаток разом. Полагаю это лишь попытка быстрее от меня отделаться, и не обратил внимание, проигнорировав. Подскажите, если банк действительно подал в суд на досрочное расторжение, как/что приходит, какие офиц. Извещения и т.д. (а то я их писульку на простом листочке без всего при них же и выкинул) Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Извещение в таком случае приходит из суда. В запечатанном конверте.