При разводе с кем останется ребенок?
• г. Красноярск
При разводе с кем останется ребенок?
Ответы на вопрос (3):
г. Великий Новгород
На 99% суд оставляет ребенка с матерью, если она не ведет аморальный образ жизни, имеет жилье и работу
Юрист
Меньшова А. А.
г. Нижний Ломов
Согласно ст. 333.19 Налогового кодекса, при разводе оплачивается госпошлина в размере 600 рублей. При отсутствии добровольного соглашения между бывшими супругами о проживании ребенка после развода, его место жительства обычно определяет суд.
Спросить08.06.2016, 12:39,
г. Саратов
с кем решит суд, с тем и останутся