Потеря мужа - Как решить проблему с кредитом и страховой компанией?

• г. Москва

Помогите пожайлуста муж умер но остался кредит он был застрахован прошло три месяца как умер и эти три месяца я плачу его кредит документы все здала и в банк и в страховую компанию дальше платить просто не смагу у меня еще двое маленьких детей а строховая молчит что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

если вы не вступили в наследство то не не надо оплачивать кредит, так как вы не обязаны, обратитесь лично в страховую компанию и узнайте в чем проблема, если не помогут, то обязывайте через суд погасить кредит.

Вам нужно получить письменный ответ из страховой компании. Кроме того, необходимо ознакомиться с условиями страхования (договором страхования).