Человек взял сумму займа 3000, на сегодняшний день у него большая сумма уже накопилась, т.к.

• г. Киров

Скажите пож. человек взял сумму займа 3000, на сегодняшний день у него большая сумма уже накопилась, т.к. он не платил с того момента как взял. Скажите как по законодательству ему обязательно нужно выплатить всю сумму долга с % или не обязательно, возможно только сумму займа, или по усмотрению организации, где человек взял займ?

Ответы на вопрос (1):

Лучше отталкиваться от решения суда по данному вопросу и платить столько, сколько присудит суд.