Представители Фондового Конверс-Центра предлагают оплатить долг в Альфа-банке - есть ли у них законное право на такие предложения?

• г. Ялта

Был кредит в Альфа-банке. Остался долг. Вчера приходили представители Фондового Конверс-Центра. Принесли уведомление о моем долге. Предлагают оплатить по-хорошему. Имеют ли они законное право на такие поедложения?

Ответы на вопрос (1):

ОНИ НИКТО.

ПРи их визите - вызывайте полицию.

УДАЧИ ВАМ