Как поступить при звонке от фондового конверс цента о выкупе кредита в Альфабанке после присоединения Крыма к России?

• г. Керчь

У матери моей был кредит в альфабанке. Сейчас когда крым стал россией позвонили из фондового конверс цента и сказали что нужно им платить они якобы выкупили кредит мамин у украины. Так ди это и что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, не платить, пока Вам не предьявят документы, подтверждающие, что какой-то там фонд имеет право требовать с вам что-либо. Лучше эти вопросы решать в присутствии действующего юриста.