Вопрос о снятии ареста и возврате денег со счёта с алиментами - что делать, если не приложила документы из банка к заявлению в УФССП?

• г. Оренбург

Приставы арестовали счёт в банке на который поступают только алименты, я написала в УФССП заявление на снятие ареста и возврат денег. Но не приложила к нему документы из банка, будут ли приставы сами выяснять на основании моего заявления выяснять в банке, правда ли на счёт поступают только алименты, или просто ждать 10 дней и если не снимут арест обращаться в суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно приложить документы, подтверждающие целевое назначение денег