Арест счета с детскими пособиями и алиментами не был снят - что делать?

• г. Гулькевичи

Судебный пристав арестовал счёт куда поступают детские пособия и алименты, я предоставила ему справки и выписку из банк а, написала заявление о снятии ареста. Но арест не снят и уже удержали алименты в счет долга. Посоветуйте пожайлуста что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия пристава в суд.