Вопрос о выплате по закону при рождении третьего ребенка - когда и какую сумму я могу получить?

• г. Анапа

Меня зовут Екатерина, я проживаю в Краснодарском крае, многодетная мать) у меня такой вопрос: я не знала что по закону должна получать ежемесячную денежную выплату при рождении третьего ребенка до достижения им 3-х лет, сейчас моему третьему ребенку 1,7, : за какие месяцы я могу требовать выплату? Могу ли я получить все деньги которые были положены мне по закону? За год и семь месяцев? Большое спасибо за ваше внимание!

Ответы на вопрос (1):

нет. Пособия выплачиваются по заявлению лица нуждающегося в помощи от государства. Получите с момента заявления.