Отказано в реструктуризации кредитной карты из-за отсутствия просрочки - как решить проблему задолженности в размере 120 тысяч?

• г. Самара

Имею кр.карту. Долг 120 тыс. До сего дня просрочек не было. Но следующий платеж заплатить не смогу (Ипотека). Написала в банке заявление о реструктуризации карты. Получила отказ. Мотивируют отсутствием просрочки. Один оператор предложил платить только проценты. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не можете платить- не платите.