«Ошибочная дата в протоколе - как избежать лишения прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения?»

• г. Красноярск

Такое дело: составили протокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения. В протоколе об отстранении от управления ТС и в протоколе о освидетельствовании на состояние опьянения поставили 15. 05. 15 года, а по факту остановили 15.07.15. Поставили ошибочно дату на 2 месяца раньше!)) Что можно предпринять? Прошло уже 2 недели, суда еще не было. Можно ли в связи с тем, что поставили дату задним числом избежать лишения прав? Буду очень признателен за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Если наймете автоюриста и грамотно выставите защиту, то возможно оспорить данное постановление