Как оформить ИП в Самаре без личного присутствия, и сколько это будет стоить при услугах юристов?

• г. Самара

Я хочу открыть ип в Самаре, но прописка у меня Татарстанская г Нурлат мне не хочеться ездить и оформлять. Хотела бы узнать во сколько это обойдется если будут заниматься юристы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отправить по почте необходимые документы в налоговую.

Обращайтесь www.urist63.ru. Тел. 205-75-75