Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома, если у одного из супругов уже есть недвижимость с площадью до 100 квадратных метров и семья состоит из 4 человек?

• г. Уфа

Здрайствуйте. Возможно ли купить дом на материнский капитал если у супруга имеется в собственности дом до 100 квадратных метра. Семья из 4 человек до достижения ребенка з-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Конечно, это возможно.