Маю маму в аэропорту задержали и отправили ее обратно сказали ей что ей запрет в рф почему. ВЕДЬ У НЕЕ ВСЕГДА ДОК. В ПОРЯДКЕ.

• г. Москва

Маю маму в аэрапорту задержали и отправили ее обратно сказали ей што ей запрет в рф почему. ВЕДЬ УНЕЕ ВСЕГДА ДОК. В ПОРЯДКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Возможно имеется запрет на въезд из-за нарушений миграционного законодательства в предыдущее посещение России.

Необходимо уточнять информацию в ФМС.