Как расторгнуть брак, когда супруги проживают в разных городах и имеют несовершеннолетних детей?

• г. Харьков

Возможно ли расторгнуть брак, если муж и жена находятся в разных городах.? в семье есть двое детей, один из которых несовершеннолетний. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вадим!

Расторгнуть брак можно, даже если муж и жена находятся в разных городах. Иск будет рассматриваться либо по месту жительства ответчика, либо по месту жительства несовершеннолетнего ребёнка.

Спасибо за вопрос! Удачи!