Ребенку 16 лет едет на сборы в Белоруссию, нужна ли доверенность. Если нужна то от обоих ли родителей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность если едет без родителей. В Белоруссию о. Одного достаточно но можете уточнить в посольстве . Также не забудьте дать кроме паспорта свидетельство о рождении, которое подтверждает что согласие дано родителем