Незаконное перенос радиаторов в комнате - что делать при проверках со стороны управляющей компании?

• г. Пермь

Мы приобрели комнату в 3 комн. Кв. и к этой комнате была лоджия. Сама комната 17 кв.м, а лоджия 12 кв. м. Так же на тот момент на лоджии была проведена батарея, которую убрали с комнаты и перевели в лоджию. На данный момент документально ранее это нигде не афишировалось. Теперь старшая по дому поменялась и начала всячески насылать на нас с управляющей компании людей с проверками. Является ли незаконно менять местоположение радиаторов, и как нам поступать дальше. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте можем решить вашу проблемму но надо изучить документы запишитесь на очную консультацию по телефону 276-72-44