Нарушение ПДД на тратуаре - Коммунальная организация не согласна с протоколом и получает постановление через судебного пристава
₽ VIP

• г. Великий Новгород

28.11.08 составили протокол п.9.9 пдд статья 12.15. часть 2 двигался по тратуару. С протаколом не согласен машина принадлежит коммунальной организации, накомиссии не подписал постановление копию не вручили, получил 24.03.09 через судебного пристава с постановл. Об исп. производстве. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Иван!

1. Учтите, что в данном случае наказывают ВИНОВНИКА правонарушения, а не собственника транспортного средства.

2. На обжалование постановления у Вас есть 10 дней с даты ознакомления с ним.

удачи, РК