Ни должности ни звания ни печати только подпись и все... Что-то можно сделать?

• г. Москва

Сегодня пришли мужички в милицейской форме представиться не удосужились и сразу начали составлять на меня протокол об административном правонарушении якобы моя машина стоит на зеленом газоне даже показали мне черно-белое фото моей машины в доказательство того что газон зеленый. Снег только сошел, никто там естественно ничего не сеял деревьев нет. Копии протокола не дали, но вручили повестку на заседание комиссии управы района. Ни должности ни звания ни печати только подпись и все... Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

доказать свою невиновность и пожаловаться, либо пожаловаться и доказать свою невиновность