Меня зовут Зайнулла у меня с детства черепно мозговая давления нуждаюсли я пенсии что мне делать?

• г. Кропоткин

Меня зовут зайнула у меня с детства черепно мозговая давления нуждаюсли я пенси и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Бюро медико-социальной экспертизы, если комиссия решит, то Вам могут дать группу инвалидности.