Куда обратиться, если постоянный лай собак на частной автостоянке мешает спокойному существованию в многоквартирном доме?
• г. Новокузнецк
Куда обращаться в следующей ситуации. Рядом с многоквартирным домом находится частная автостоянка. На территории автостоянки содержатся собаки, в вольерах, которые непрерывно лают, и днём,и ночью. Ночью невозможно открыть окно, лай и визг не дают спать, днем тоже невозможно уже переносить лай и визг. Местная администрация просит проявить понимание, т.к. автостоянка частная, санитарные нормы соблюдаются.
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Напишите заявление участковому