Как вернуть деньги за некачественно выполненные работы по ремонту квартиры если договор был устный.

• г. Нягань

Как вернуть деньги за некачественно выполненные работы по ремонту квартиры если договор был устный.

Ответы на вопрос (6):

Никак не вернуть.

Галина Игнатьевна, это очень проблематично и ваши шансы=0

Здравствуйте Наталья

Если договора нет и иных доказательств, то никак не вернуть.

Какими доказательствами располагаете?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Очень сложно это будет сделать, но можно. Попробуйте написать претензию исполнителю, и если не исправит недостатки, обращайтесь в суд, найдя свидетелей. Удачи Вам.

Составляйте акт по невыполненным либо некачественно выполненным работам - и отправляйте исполнителю с требованием возврата оплаты (заказным письмом с обратным уведомлением и описью вложения), до конкретной даты.

Далее в суд, в суде к иску прилагайте уведомление о возврате, акт и свидетели нужны, которые видели, что работы производятся.

Как вернуть деньги за некачественно выполненные работы по Как вернуть деньги за некачественно выполненные работы по ремонту квартиры если договор был устный. Квартиры если договор был устный.

Здравствуйте. Никак не вернете. Скорее всего у Вас даже не фирма делала.