Могут ли сократить мужа в многодетной семье, где я нахожусь в декретном отпуске за четвёртым ребенком?

• г. Владивосток

У нас многодетная семья я нахожусь в декретном отпуске до 3 - х лет за четвёртым ребенком, а у мужа на работе сокращение, могут ли его сократить?

Ответы на вопрос (1):

У нас многодетная семья я нахожусь в декретном отпуске до 3 - х лет за четвёртым ребенком ,а у мужа на работе сокращение ,могут ли его сократить?

---могут сократить, если иное не оговорено Колдоговором. тот факт что семья многодетная. как правило распространяется на трудовые отношения женщин.