Как составить жалобу в ФАС по 44 ФЗ на организацию в связи с нарушением процедуры закупки

• г. Зеленогорск

Нужна консультация по 44 ФЗ. как правильно написать жалобу в ФАС на организацию. Ситуация такова. Нас пригласили поучаствовать в аукционе. Обеспечение заявки проплатили. Документы подвесили, подписали ЭЦП. Рссмотрение заявки прошло на отлично. Пригласили на переторжку. По техническим причинам электронной площадки ММВБ, не смогли подать свое предложение на понижение (очень экономически выгодное для Заказчика). . Получается что был единственный участник, который был в сговоре с Заказчиком. Мы бы хотели, чтоб договор они не смогли заключить и провести повторную процедуру закупки.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в произвольной форме.