Покупаю авто в Питере, автосалон. Гнать до Белгорода. Какие документы на машину нужны для перегона?

• г. Белгород

Покупаю авто в Питере, автосалон. Гнать до Белгорода. Какие документы на машину нужны для перегона?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ПТС, договор купли-продажи. Первые 10 дней полис ОСАГО можете не оформлять

Подскажите ещё такой вопрос - на учёт ставить обязательно по прописке?

Не обязательно. В любое МРЭО ГИБДД на территории России можете обратиться