Какие документы мне нужны для перегона автомобиля с литовскими номерами из Москвы в Башкортостан? И каким способом лучше перевезти машину - своим ходом или на автовозе?

• г. Мелеуз

Сам я из республики Башкортостан хочу купить машину в Москве на литовских номерах на запчати. Какие документы мне нужны для перегона авто? И вообще могу ли я гнать ее своим ходом, или на автовозе?

Ответы на вопрос (1):

Никак не можете.