Возможен ли перерасчет недоплаты за выслугу лет работнику за 1,6 года, включая прошлый год, у которого не была учтена выслуга в программе 1С?

• г. Оренбург

Работнику за 1,6 года не начисляли за выслугу лет. В программе 1 С не поставили выслугу. Можем ли мы сейчас перерасчет сделать? За какое время? За прошлый год тоже?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете сделать перерасчет