Увеличение % за выслугу лет у работника бюджетного учреждения - перерасчет и период возможности

• г. Благовещенск

У работника бюджетного учреждения увеличился % за выслугу лет с февраля 2014 г. Руководитель учреждения не составил приказ, а сам работник выпустил из внимания. Сейчас все вспомнили. Можно ли сделать перерасчет и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется - не запрещается, соответственно.