Как вернуть автомобиль из-под залога и переоформить на другого человека, если я был поручителем в банке 4 года назад?

• г. Урай

4 года назад знакомый пошел поручителем в банке, кредитер скрылся и теперь поручитель уже на протяжение 4 лет выплачивает кредит. Проблема собственно вот в чем, автомобиль поручителя забрали пол залог в банк, автомобиль отечественный и стоит в принципе не очень много (ваз 21099) . Сумма кредита большая и платить еще лет 5-10. Можно ли как то забрать машину из под залога. И переоформить на другого человека. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вывести машину из по залога можно только с согласия банка