Как рассчитать общую сумму получаемых алиментов, отпускных и заработной платы в текушем месяце?

• г. Моршанск

Получаю алименты 1\3 от з\платы и 5000 руб в твердой ден сумме в этом месяце отпускные и з\плата можете подсказать сколько я получу.

Ответы на вопрос (1):

Отпускные начисляются из расчета оплаты следующего месяца, когда работник будет отсутствовать на работе, находясь в отпуске, поэтому если в этом месяце насчитают с отпускных, в следующем получите остаточный минимум, либо, если организация частная (не бюджет) - получите обычную ежемесячную сумму.