Как подать на сына в суд о взыскании алиментов из-за его агрессивного поведения?

• г. Казань

Сын не работает уже 5 лет. проживает с нами. Я инвалид 2 группа. У жены дваинфаркта тожетнетработает. Последнее время сын ведёт себя крайне агрессивно по отношению к нам я хочу подать на него в суд о вззыскании с него алиментов. Как мнн это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить исковое заявление о взыскании алиментов и обратиться в суд. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.