Влияет ли на сделку покупки квартиры наличие несовершеннолетнего собственника и условие разрешения отдела опеки

• г. Пермь

Покупаю квартиру, но там есть несовершеннолетний собственник. Разрешение отдела опеки есть с условием дальнейшей покупки жилья ребенку. Скажите пожалуйста, если продавцы не оформят долю ребенку в новой квартире, то может быть моя сделка покупки у них жилья быть оспорена через суд? Или то что разрешение опеки получено все вопросы по недействительности сделки по покупке у них квартиры отпадают?

Ответы на вопрос (1):

Мой Вам совет для сопровождения сделки чтоб потом не кусать локти обратитесь за помощью так как может быть факт мошенничества и встречку не купят и все сделки признают незаконными. Подробней при встрече 276-72-44