Молодой человек подставлен - возможно ли условное наказание в случае нарушения статьи 228 частей 1 и 3?

• г. Махачкала

Меня зовут Заира. Мой сын попал под влияния. Ему 19 лет. У него есть друг, он намного взрослее его. Он сказал передай спайс одному человеку там было 0.5 гр он пошел передавать и ему дали меченые деньги. Он принес их тому кто отправил и оставил половина денег себе. Потом их поймали. У того кто постарше нашли еще. Можно ли тут сделать условный срок. Тому, кому 19 лет. Ранее не судим. Получается просто подставили и все. Он сейчас идет по статье 228 по двум частям. Часть 1 и часть 3.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если вашему сыну вменяют сбыт . то наказание в виде лишения свободы скорее всего

Добрый день. Да, вполне можно при грамотном подходе к делу. Нужна помощь - обращайтесь.