Вопросы о регистрации ИП, налогообложении и бухгалтерском отчете

• г. Екатеринбург

У меня вопросы: ИП оформляется на какую-то определенную деятельность или нет; как правильно уплачивать налоги; нужно ли предоставлять в налоговую бух. отчет? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в налоговую о переходе на упрощенную систему налогообложения по ставке 6% и сдавайте отчетность 1 раз в год - годовую. Наймите грамотного бухгалтера на первое время для постановки бухгалтерского документооборота.