Телевизор жидкокристаллический трещина на экране была сантиметров 15, расплылся т.е экран стал темный и нечего не показывает.

• г. Зима

Телевизор жидкокристаллический трещина на экране была сантиметров 15, расплылся т.е экран стал темный и нечего не показывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Если данная трещина возникла по вашей вине, то по ЗоЗПП вы имеете право на гарантийный ремонт.