Комментарий к организации - Опыт работы и проблемы с оплатой, судебные разбирательства и угрозы судом

• г. Миасс

Так же в справочнике организаций в интернете я написал комментарий к этой же компании: Работал с этой компанией. Готовил документы играть в торгах. Говорили, что заплатят за работу, но директор по телефону сказал, что не будет платить. Еще знаю, что у компании много судебных разбирательств. Теперь директор этой компании не дает мне покоя с угрозами о суде. Это клевета? Что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вы изложили свой отзыв надо смотреть в каком контексте.