Я хочу продать 1/3 долю в квартире как сделать лучше. Комнаты смежные.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вы продаете 1/3 долю, комнату вы данном случае не при чем . сособственники сами будут определять по согласию (или через суд - если его не достигнут) порядок пользования квартирой и комнатами.

Вы лишь обязаны предложить свою долю в первую очередь други сособственникам