Обязан ли я платить за содержание жилого фонда по новым законам?

• г. Троицк

Хочу узнать. По новым законам мы должны платить за кап. ремонт. А должна ли я платить за содержание жилого фонда? (пункт с квитанции об оплате) жкх.

Ответы на вопрос (1):

Да. Содержание подразумевает текущее обслуживание, а взносы на капремонт формируют фонд конкретно для капитального ремонта.