Изменение реквизитов в связи с присоединением банка А к банку Б - необходимость дополнительного соглашения или письма-уведомления?

• г. Нижний Новгород

У нашей организации поменялись реквизиты (наименование банка, к/с, бик) в связи с присоединением банка А, чьими услугами мы пользовались, к банку Б. Банк Б является правопреемником банкаА.

Вопрос: нужно ли делать доп соглашения к договору об изменении реквизитов. Или достаточно направить письмо-уведомление об изменении реквизитов в адрес контрагента?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в договоре указаний нет, то достаточно уведомления.